Дольче 24 — техно новости, смартфоны, гаджеты

Благодаря дублю Понсе «Спартак» обыграл «Камаз» в 1/16 Кубка России

Форвард «Спартака» Эсекьель Понсе оформил дубль, забив мячи на 22-й и 76-й минутах. У «Камаза» отличился нападающий Давид Караев, отправивший гол в ворота москвичей на 25-й минуте с пенальти. Матч завершился победой Спартака со счетом 2:1.

Московская команда одержала первую победу с 25 августа, тогда красно-белые в чемпионате России на выезде обыграли самарские «Крылья Советов» (2:1). После этого последовали поражения от «Зенита» (0:1), «Урала» (1:2), «Уфы» (0:1) и португальской «Браге» (1:2) в матче плей-офф квалификации Лиги Европы.

В настоящее время «Спартак» оказался на девятом месте в турнирной таблице премьер-лиги, в активе команды 14 очков. «Камаз» с 28 очками лидирует в зоне «Урал-Приволжье» Олимп – ПФЛ.

В 1/8 финала красно-белые встретятся с «Ростовом». Матчи 1/8 финала состоятся 30 и 31 октября, хозяин поля определится с помощью жребия.