Дольче 24 — техно новости, смартфоны, гаджеты

ЦСКА с разгромным счетом обыграл «Ахмат» в матче чемпионата России

Счет открыл на 61-й минуте матча форвард московского ЦСКА Федор Чалов. Через минуту мяч в ворота «Ахмата» забил атакующий полузащитник Никола Влашич. На 65-1 минуте отличился хавбек армейцев Арнор Сигурдссон. Победный для ЦСКА автогол на счету защитника грозненской команды Андрея Семенова, он отправил мяч в свои ворота на 85-1 минуте матча.

«Ахмат» так и смог отыграться, и встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу ЦСКА.

Команды провели 26-й очный матч в чемпионатах России. Московский клуб победил 19 раз, четыре победы на счету «Ахмата», еще три игры завершились вничью.

ЦСКА занимает пятое место в турнирной таблице, в активе команды 43 очка. «Ахмат» оказался на 14-м месте, набрав 27 очков.

В следующем туре армейцы 8 июля на выезде встретятся с «Оренбургом», днем ранее «Ахмат» в гостях сыграет с «Тамбовом».