Дольче 24 — техно новости, смартфоны, гаджеты

«Локомотив» на выезде сыграл вничью с «Уфой» в матче чемпионата России

На 59-й минуте гол забил форвард московского клуба Эдер. В составе уфимской команды на 72-й минуте матча отличился нападающий Ловро Бизяк, мяч словенский футболист отправил в ворота «Локомотива» с пенальти. Матч завершился со счетом 1:1.

По ходу текущего сезона «Уфа» дома отобрала очки у нескольких команд, располагающихся выше в турнирной таблице. Уфимский клуб одержал победы над столичным «Спартаком» и петербургским «Зенитом» (оба матча завершились со счетом 1:0), а также сыграл вничью с московским ЦСКА (1:1).

В турнирной таблице «Уфа» оказалась на восьмом месте, в активе команды 17 очков. «Локомотив» с 30 очками занимает вторую позицию, уступая два очка лидирующему «Зениту».

В следующем туре «Уфа» на выезде встретится с «Оренбургом», «Локомотив» дома сыграет с «Краснодаром». Обе встречи состоятся 10 ноября.

6 ноября железнодорожникам предстоит провести домашний матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против итальянского «Ювентуса».