Дольче 24 — техно новости, смартфоны, гаджеты

«Локомотив» потерял шансы на выход в плей-офф ЛЧ, уступив «Зальцбургу»

Счет матча открыл австрийский нападающий Мергим Бериша на 28-й минуте, спустя 13 минут он оформил дубль.

В конце второго тайма, на 79-й минуте, с пенальти отличился российский хавбек Антон Миранчук, а через две минуты в ворота железнодорожников еще один гол отправил форвард «Зальцбурга» Карим Адейми.

Встреча группы А прошла в Москве и завершилась со счетом 3:1 в пользу австрийской команды.

«Зальцбург» с четырьмя очками опередил «Локомотив», в активе которого три очка, и вышел на третье место в группе.

Таким образом, москвичи потеряли шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов, однако сохраняют шансы на попадание в 1/16 финала Лиги Европы.

В следующем матче «Локомотив» в гостях встретится с мюнхенской «Баварией» 9 декабря, а «Зальцбург» на своем поле сыграет с мадридским «Атлетико».