Дольче 24 — техно новости, смартфоны, гаджеты

«Манчестер Сити» вновь обыграл «Боруссию» и вышел в полуфинал ЛЧ

В ответной игре 1/4 финала ЛЧ дортмундская «Боруссия» принимала «Манчестер Сити». Матч прошел на арене «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде (Германия) и завершился победой гостей со счетом 2:1.

На 15-й минуте игры гол забил полузащитник дортмундской «Боруссии» Джуд Беллингхэм. Во второй половине встречи, на 55-й минуте, форвард «Манчестер Сити» Рияд Марез забил пенальти и сравнял счет. На 75-й минуте хавбек «горожан» Филип Фоден вывел британский клуб вперед, забив гол после передачи полузащитника Бернарду Силвы.

Первая встреча, прошедшая на арене «Этихад» в Манчестере (Англия), завершилась победой «горожан» со счетом 2:1. В результате «Манчестер Сити» прошел в полуфинал ЛЧ УЕФА, где встретится с «ПСЖ», а дортмундская «Боруссия» завершила свое выступление в турнире.