Дольче 24 — техно новости, смартфоны, гаджеты

Новосибирская «Сибирь» в овертайме обыграла «Металлург»

На девятой минуте первого периода счет игры открыли гости. Гол в ворота «Сибири» забил нападающий Николай Кулёмин. На 19-1 минуте нападающий магнитогорского клуба Богдан забросил шайбу новосибирцам, увеличив отрыв.

Во втором периоде счет матча не изменился.

В третьем периоде на 51-й минуте новосибирский защитник Юрки Йокипакка забил гол в ворота «Металлурга». Через минуту отличился нападающий «Сибири» Владимир Первушин, который сровнял счет.

Исход матча решился в овертайме. Победный гол для «Сибири» забил финский нападающий Юкка Пелтола.

Матч завершился со счетом 3:2 в пользу «Сибири». Новосибирцы продолжили серию побед. Прошлый матч против ХК «Витязь» сибиряки выиграли со счетом 4:1.

Следующая игра против екатеринбургского «Автомобилиста» состоится во вторник, 29 октября.