Дольче 24 — техно новости, смартфоны, гаджеты

«Реал» выиграл у «Ливерпуля» в первой встрече 1/4 финала ЛЧ

В первой встрече 1/4 финала ЛЧ УЕФА «Реал» принимал «Ливерпуль». Матч проходил на стадионе «Альфредо ди Стефано» в Мадриде (Испания) и завершился со счетом 3:1. Игру обслуживала бригада немецких арбитров во главе с Феликсом Брихом.

Счет в противостоянии на 27-й минуте открыл мадридский «Реал». Гол в активе Винисиуса Жуниора. На 36-й минуте встречи Марко Асенсио удвоил преимущество «галактикос». На 51-й минуте Мохамед Салах забил гол и подарил «Ливерпулю» надежду на камбэк. Но уже на 65-й минуте «Реал» возвратил себе комфортный перевес. Дубль оформил Винисиус Жуниор. Финальный свисток судьи зафиксировал уверенный выигрыш «Королевского клуба».

Ответный матч 1/4 финала ЛЧ «Реал» — «Ливерпуль» пройдет 14 апреля на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле (Англия). Игра начнется в 22:00 мск.