Дольче 24 — техно новости, смартфоны, гаджеты

Россия уступила Словакии в матче квалификации ЧМ-2022

Встреча Словакия — Россия в рамках квалификации ЧМ-2022 оказалась напряженной. Россия уступила Словакии, пропустив 2 мяча.

Как сообщили ToDay News Ufa, игра 3-го тура квалификационного раунда ЧМ - 2022 прошла на стадионе «Сити Арена Трнава» в Словакии. Хозяева поля открыли счет в конце 1-го тайма встречи, отличился М. Шкриньяр. Во второй половине матча Черчесов провел серию замен, и сборная России по футболу смогла сравнять счет, отличился М. Фернандес на 71-й минуте. Но уже через три минуты Р. Мак забил второй гол в ворота А. Шунина.

Итоговый счет в матче Словакия — Россия составил 2:1 в пользу хозяев поля. После трех туров сборная России опустилась на второе место в группе Н, уступая хорватам по разнице забитых и пропущенных мячей.