Дольче 24 — техно новости, смартфоны, гаджеты

Сборная России по футболу проиграла Турции в матче Лиги наций

Счет матча Россия – Турция на 11-й минуте открыл российский хавбек Денис Черышев. Спустя 13 минут с поля был удален защитник Андрей Семенов, после чего россияне пропустили трижды.

На 26-й минуте отличился турецкий форвард Кенан Караман. Через шесть минут мяч в ворота сборной России отправил Дженгиз Ундер. На 52-й минуте нападающий Дженк Тосун реализовал пенальти, пишет «Спорт-Экспресс».

Сократить отставание сборной России 57-й минуте помог полузащитник Далер Кузяев. Однако это не сильно помогло. Матч завершился победой турецкой команды со счетом 3:2.

Российская команда, набравшая восемь очков, лидирует в группе. Одержавшие первую победу в матче турки оказались на третьем месте, в активе команды шесть 6 очков. Второй идет сборная Венгрии с семью очками. Замыкают таблицу команда Сербии с двумя очками.

В среду, 18 ноября, пройдет заключительный матч группового этапа. Россияне сыграют с сербами.