Дольче 24 — техно новости, смартфоны, гаджеты

Сборная России по футболу разгромно проиграла команде Дании и вылетела с Евро-2020

Команда России по футболу проиграла сборной Дании в матче группового этапа Евро-2020 и не смогла завоевать путевку в плей-офф.

Матч последнего третьего тура группы B, прошедший в понедельник в Копенгагене, завершился со счетом 4:1 в пользу сборной Дании. Голы у победителей забивали Миккель Дамсгаард (38-я минута), Юссуф Поульсен (59-я минута), Андреас Кристенсен (79-я минута), Йоаким Меле (82-я минута). В составе российской сборной отличился Артем Дзюба (70-я минута — с пенальти).

Команда России с тремя очками заняла последнее место в группе B, проиграв датчанам и финнам по разнице забитых и пропущенных мячей.