Дольче 24 — техно новости, смартфоны, гаджеты

Сборная Забайкальского края завоевала 31 медаль на соревнованиях по ушу в Бурятии

Сборная Забайкальского края успешно выступила на соревнования по ушу и завоевала 31 медаль различного достоинства. Об этом сообщается на официальном портале Забайкальского края.

«17 ноября в физкультурно-спортивном комплексе состоялось открытие Чемпионата и первенства Республики Бурятии по ушу «Кубок Золотого Дракона-2019». В соревнованиях приняли участие спортсмены Республики Бурятия, Иркутской области, Забайкальского и Красноярского края. Всего в соревнованиях приняли участие порядка 300 спортсменов», - говорится в сообщении.

В январе 2020 года спортсмены представят Забайкалье на соревнованиях Дальневосточного федерального округа.