Дольче 24 — техно новости, смартфоны, гаджеты

ЦСКА на последних минутах уступил «Динамо» в матче Чемпионата России

Единственный и победный для «Динамо» мяч на 85-й минуте забил форвард Клинтон НЖи.

На 22-й минуте хавбек армейцев Никола Влашич не сумел реализовать пенальти, ударив мимо ворот.

Лучшим игроком матча был признан НЖи. Для камерунского нападающего данный гол стал первым за московский клуб в матчах национального чемпионата.

«Динамо» впервые за семь матчей победило в матче российского чемпионата. Эта победа стала первой для Кирилла Новикова в качестве и.о. главного тренера «Динамо». Он был назначен на этот пост 8 октября, после ухода из клуба Дмитрия Хохлова. Под руководством Новикова московский клуб провел второй матч.

ЦСКА терпит поражения на протяжении четырех матчей. В последний раз армейцы сумели победить 29 сентября екатеринбургский «Урал» в гостях (3:0).

В турнирной таблице чемпионата России «Динамо» с 14 очками поднялось на 13-е место. ЦСКА, в активе которого 26 очков, идет пятым.

В следующем туре красно-синие на выезде сыграют с петербургским «Зенитом» 2 ноября, «Динамо» дома встретится с грозненским «Ахматом».